"Хата на тата": папа так и не научился пользоваться стиралкой

Переглядів: 1927

23 серпня 2014 11:57

Хата на тата: папа так и не научился пользоваться стиралкой фото
«Скажу честно, пользоваться стиральной машиной я так и не научился», — Богдан Лехман
В семье Лехман из города Воловец Закарпатской области никогда не бывает грустно.

Папа Богдан, мама Таисия и две семилетние дочери - Богдана и Даяна — воспринимают жизнь с улыбкой, но веселье, к сожалению, касались НЕ всех членов их семьи. С раннего утра до поздней ночку мама Таисия не покладая рук занималась хозяйственной делам в семейном отеле. Женщина делала все: стирала, убирала в номерах отеля, готовила, а также занималась уроками с детьми, отводила их на кружок, платила счета и решала насущные вопросы по бизнесу. На хрупких женских плечах 29-летней Таисии держалась и семья, и хозяйство, и бизнес.

До недавних пор все хозяйственные дела в семейном отеле, а также заботу о семье 29-летняя Таисия тянула на своих хрупких женских плечах в одиночку. Женщина делала все: стирала, убирала номерах отеля, готовила, а также готовила уроки с детьми, отводила их на занятия в кружке, оплачивала счета и решала насущные вопросы по бизнесу. Но после участия в семейном реалити-шоу «Хата на тата» жизнь семьи Лехман кардинально изменилась. Как они живут сегодня? Понял ли Богдан, какой тяжелый труд лежит на его жене? И что он делает для того, чтобы облегчить ее жизнь? Ответы на эти вопросы дали Богдан и Таисия Лехман журналистам сайта канала СТБ.

Что изменилось в вашей жизни после участия в реалити-шоу «Хата на тата»?

Богдан: Конечно, изменилось многое. Я и раньше был показательным отцом, но теперь стал еще лучше. Сейчас у нас все супер (улыбается)! Женская работа почему-то не замечается, но когда я оказался на месте жены — понял ее масштабы…После участия в проекте в помощь супруге мы взяли еще одну горничную.

Таисия: Богдан очень изменился. Приятно, что он стал значительно внимательнее и трепетнее.

Богдан, а что для вас оказалось самым трудным на проекте?

Богдан: То, что дети в то время заболели. У меня просто была паника. Не знал, куда деваться.

За женой скучали во время недельной разлуки?

Безусловно. Тосковал по ней очень и очень сильно. Мне ее не хватало.

Сейчас чем жене помогаете? Какую работу выполняете по хозяйству, по бизнесу?

Помогаю всем, чем могу. Мы начали расширять хозяйство. Я больше работаю. Уже даже больше сотни кроликов завели. Все для нашего ресторана стараемся.

На проекте у вас произошел смешной инцидент со стиральной машиной. Уже научились ею пользоваться?

Скажу честно, стиральной машиной я так и не научился пользоваться (улыбается), что греха таить. У нас есть домработница, которая занимается этими вопросами.

Какие еще были для вас смешные моменты на проекте?

Смешной была ситуация с танцами дочерей (Авт. Богдан одел девочек в новогодние костюмы на детский праздник, который проводился в конце весны). Также весело было, когда к детям пришел клоун.

Стали жену больше баловать? Возможно, подарки стали чаще дарить?

Таисия: До свадьбы Богдан был внимательным, заботился обо мне, дарил цветы, золотые украшения. А после женитьбы, будто кто-то его подменил. После проекта он снова стал таким, как прежде. На днях он мне подарил великолепный большой телевизор.

Богдан: Я купил ей такой телевизор, который реагирует на голос. Говоришь ему, чтобы он включился, и он включается. Хочу, чтобы жене и в этом было легче (улыбается).

Богдан, чему вы научились благодаря проекту?

Богдан: Больше уважать жену. Увидел, сколько на ней работы. В эфире программы пообещал, что такого больше не будет. Обещание выполнил. Проект нас больше сблизил. И я начал больше понимать Таисию.

Как отреагировали друзья и родные на ваше участие в реалити-шоу?

Богдан: Я теперь даже в город спокойно выйти не могу. Все узнают. Но никто не сказал ничего плохо — только хорошие вещи.

Таисия: Настоящие друзья положительно отреагировали, а другие, конечно, обсуждали нас. Но нам это безразлично. Главное, что нам по-настоящему хорошо.

Камер не боялись? Ведь они вас сопровождали везде?

Богдан: Сначала было неудобно, а потом привык, будто они и должны были там быть.

Вы с женой много работаете. А отдых какой-то в ближайшее время себе планируете?

Может, поедем в Венгрию. Больше себя так изнурять не будем.

Богдан, что посоветуете другим отцам, которые не участвовали в проекте, но, как вы раньше, не понимают своих жен?

Мужчины, занимайтесь своими семьями и помогайте женам. Мы часто не замечаем ту работу, которую делают наши женщины. А она еще тяжелее, чем у нас.

Источник: hatanatata.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: