«Пиплы» порадовали детвору из интерната № 1

Переглядів: 1392

22 серпня 2014 14:20

«Пиплы» порадовали детвору из интерната № 1 фото
На один день команда творческих мелитопольцев «People.ua» оторвалась от написания видов города на плитах у медколледжа и порадовала учеников общеобразовательной школы санаторного типа (интерната № 1).

Самая "страшная" комната этого учреждения (кто из детей не боится врачей?!!) – медпункт – преобразилась благодаря стараниям студентов. Теперь малышей на входе будет встречать мудрая тетушка Сова, а в самой комнате поселился доктор Айболит со своими маленькими пациентами – мартышками, попугаями, поросятами. Даже взвешиваться в интернатовском медпункте дети будут с удовольствием, ведь им нужно будет стать своими ножками на смешные отпечатки, оставленные там художниками.

На роспись медпункта ушел всего один день. А затем девушки возвратились к плитам у медколледжа. Сейчас полностью готов один пейзаж, еще два выполнены частично. Всего, напомним, «пиплы» планируют разрисовать семь плит. Очень скоро там появятся здания главных городских вузов - ТГАТУ и МГПУ, городские проспекты, колесо обозрения, площадь, парк и даже черешневый сад.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: