Юные запорожцы выступили перед военными с праздничным концертом

Переглядів: 1023

22 серпня 2014 09:35

Юные запорожцы выступили перед военными с праздничным концертом фото
Накануне Дня независимости и Дня флага Украины запорожские артисты выступили с праздничным концертом перед военнослужащими одной из запорожских воинских частей. Об этом сообщает управление по делам прессы и информации ОГА.

Во время концертной программы армейцев поздравляли с праздником творческие коллективы Запорожской области: воспитанники вокальной студии «Юность», арт-студия «Пятнашка» школы № 15, школа бально-спортивного танца «Грант», Запорожская федерация ушу таолу и другие коллективы.

– Пусть этот праздник объединит всех нас в реализации идеи соборности, единства и независимости для мира и спокойствия в нашей родной Украине. Пусть наша жизнь будет яркой и безоблачной, как цвета государственного флага, эмоциональной и гармоничной, как строки государственного гимна, свободной и независимой, как наша страна, – пожелала военнослужащим начальник управления молодежи, физической культуры и спорта ОГА Наталья Власова.

Участники мероприятия почтили минутой молчания память тех, кто погиб во время проведения антитеррористической операции на Востоке Украины. Поддержав боевой дух защитников Отечества, артисты пожелали всем военнослужащим силы, мужества и стойкости.

Стоит отметить, что данный концерт стал не единственным для запорожских военных. 14 августа на территории военного полигона «Близнецы» молодые запорожские артисты выступили с концертной программой перед военными 55-й артиллерийской бригады, которые на днях отправятся в зону проведения антитеррористической операции.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: