Бердянцы отвезли бронежилеты в зону АТО

Переглядів: 1124

21 серпня 2014 20:33

Бердянцы отвезли бронежилеты в зону АТО фото
Бердянцы отвезли в Славянск 30 бронежилетов для батальона «Азов»
Бердянцы отвезли в Славянск 30 бронежилетов для бойцов из батальона «Азов».

Активные жители Бердянска в очередной раз съездили в зону АТО, чтобы помочь украинским солдатам, воюющим за мир в родной стране. Гуманитарную помощь передали бердянским представителям батальона «Азов». Там находятся около тридцати наших земляков.

– Эти ребята ушли воевать тихо, без лишнего шума, – отметил Сергей Кашпор. – Они рискуют своими жизнями ради нас с вами и благополучия нашей страны. Мы просто не имеем права не поддержать их. Слова, которые они передали домой, своим родным, да и всем жителям Бердянска, очень трогают за душу.

Как пишет Бердянск24, активисты посетили и Славянск. Кроме продуктов питания, вещей, предметов гигиены бердянцы передали украинским военным около 30 бронежилетов.

– Если смотреть в общем, то кажется, что Славянск не сильно изменился. Присмотришься – разрушений действительно немало: дома, детские сады, магазины… Но в городе уже сейчас работает много стройбригад со всей Украины. Помогают всем миром. Мы ведь украинцы – народ работящий. Все отремонтируем, отстроим. Главное – убрать эту нечисть побыстрее и начинать развивать нашу страну, – подчеркнул Сергей Кашпор.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: