Участники АТО могут получить бесплатную землю в Константиновке или Веселовском районе

Переглядів: 1981

21 серпня 2014 13:45

Участники АТО могут получить бесплатную землю в Константиновке или Веселовском районе фото
Семьям бойцов, принимающим участие в антитеррористической операции, предоставляется возможность выбрать земельные участки в сельской местности.

В рамках программы социальной помощи семьям военнослужащих, выполняющих задание в зоне АТО, им в собственность могут быть переданы земельные участки для строительства и обслуживания жилых домов, хозяйственных построек, ведения садового хозяйства или индивидуального дачного строительства.
Для этого военнослужащие должны обратиться в Управление госземагенства в Мелитопольском районе. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий участие в антитеррористической операции (удостоверение, справка или приказ).

Военнослужащие могут выбрать земельный участок в селе Константиновка Мелитопольского района или на территории Веселовского сельсовета.

Представители госземагенства готовы оказать всестороннюю консультативную помощь. Консультацию и детальную информацию можно получить у заместителя начальника Управления госземагенства в Мелитопольском районе Светланы Валерьевны Чередниченко, по телефону 44-44-33. Также за информацией можно обратиться по адресу ул. Чернышевского 28, кабинет № 6.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: