Работодатели задолжали мелитопольцам почти 4 миллиона

Переглядів: 1149

21 серпня 2014 11:30

Работодатели задолжали мелитопольцам почти 4 миллиона фото
По состоянию на начало августа работникам мелитопольских предприятий должны 3,8 млн грн. При этом, по сравнению с предыдущим месяцем, задолженность уменьшилась на  514,2 тыс. грн. Об этом сообщают в управлении труда и соцзащиты населения.

На долю трех экономически активных предприятий (ООО «Товары народного потребления», КП «Мелитопольский асфальтобетонный завод», КП «Жилмассив») приходится 76,4 проц. общей суммы долгов. по выплате заработной платы.
Самый крупный должник по-прежнему ООО «Товары народного потребления». Хоть сумма задолженности и уменьшилась за месяц, но незначительно – всего на 126,2 тыс. грн – и составляет теперь 2 млн 811 тыс. грн. Всего же с начала года работникам ТНП выплачено 741 тыс. грн. задолженности

Сумма задолженности по выплате заработной платы на коммунальных предприятиях (КП «Мелитопольский асфальтобетонный завод» и КП «Жилмассив») уменьшилась на 9,6 тыс. грн., по сравнению с 1 июля, и составляет 103,7 тыс. грн. При этом на КП «Жилмассив» по сравнению с 1 июля задолженность стала меньше 17,8 тыс. грн,  а на КП «Мелитопольский асфальтобетонный завод» - долги выросли и составляют теперь  31,8 тыс. грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: