В Николаевской области пойман маньяк

Переглядів: 1254

20 серпня 2014 20:45

В Николаевской области пойман маньяк фото
В Николаевской области поймали маньяка, убившего трех молодых женщин
В Первомайском районе Николаевской области милиция задержала 28-летнего мужчину, на совести которого три убийства.

Все жертвы – молодые женщины, которые делили с подозреваемым либо постель, либо застолье.

Милиция начала работать, когда в одном из сел исчезла 27-летняя женщина. Тело несчастной нашли в кустах за домом, где в последнее время она жила у любовника. На него и пало подозрение, тем более, что мужчину соседи не видели уже сутки.

Подозреваемого нашли неподалеку от села через несколько часов –в лесопосадке.

- Поняв, что ответственности не избежать, мужчина пытался резать себе вены, но милиционеры помешали, - рассказали в пресс-службе милиции николаевской области. - Задержанный признался, что неделю назад поссорился со своей сожительницей и несколько раз ударил ее ножом. Тело оттащил в кусты и собирался утопить в реке, но все время что-то мешало. В основном друзья, с которыми он пил водку. Когда оперативники осмотрели усадьбу душегуба, выяснилось, что тут пытались скрыть следы не одного преступления. Задержанному пришлось признаваться в убийствах еще двух молодых женщин, которые считались без вести пропавшими с конца июля.

- Подозреваемый рассказал, что в это же время пил с 24-летней сельчанкой. Сожительницы дома не было, и хозяин предложил гостье интим. Та отказалась. Со злости мужчина набросился на "непокорную" с ножом, и в это время в дом зашла еще одна знакомая, - рассказывают в милиции. – Увидев, что происходит, девушка пыталась бежать. Но преступник настиг ее и тоже зарезал, не желая оставлять свидетельницу в живых.

Чтобы скрыть преступление, изверг сжег одежду жертв, а тела утопил в отстойнике заброшенной водокачки.

28-летний убийца ранее уже имел судимости. За убийство трех женщин его должны приговорить к пожизненному заключению.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: