Сотрудники Вольнянского СИЗО помогают бойцам ВСУ

Переглядів: 1373

20 серпня 2014 13:40

Сотрудники Вольнянского СИЗО помогают бойцам ВСУ фото
Фото пресс-службы УГПтС
Пенитенциарии отправили посылку бойцам, находящимся в зоне АТО.

Сотрудники Вольнянского следственного изолятора собрали гуманитарную помощь, для бойцов украинской армии находящихся в зоне АТО. Профсоюзная организация работников исправительного учреждения провели благотворительную акцию «Помоги стране – мы ее дети».

В течении недели пенитенциарии собирали для бойцов все необходимое: продукты питания, питьевую воду и предметы личной гигиены.

Все собранное было отправлено в Вольнянский территориальный центр социальной защиты населения, для дальнейшей отправки бойцам ВСУ.

На каждой посылки сотрудники сизо написали: «Дорогие наши воины мужчины !!! Наш коллектив проникся необходимостью оказать посильную помощь и направит Вам посылки! В них любовь, вера и надежда на скорейшее окончание войны и возвращения домой. Спасибо Вам за мирные ночи на Запорожской земле. Берегите себя! Вас ждут дома! Вы настоящие Герои Украины !!! », сообщает пресс-служба УГПтС в Запорожской области.


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
20 серпня 2014 г. (14:14)
Цитата: "В течении недели пенитенциарии собирали для бойцов все необходимое: продукты питания, питьевую воду и предметы личной гигиены". Уж не за счет ли ЗК все это? Неужели менты и вохровцы раскошелились? Что-то не верится. Может родственников ЗК нагнули?
Моссад
8 березня 2017 г. (00:11)
Вертуха твари конченные пропиарились за счёт родственников ЗК. Кто не мог или не хотел в карцер опускали. Вертухаи Вы животные!!!!!! 

Схожі новини: