Три российских катера совершили провокацию в Азовском море - СНБО

Переглядів: 1318

20 серпня 2014 12:38

Три российских катера совершили провокацию в Азовском море - СНБО фото
Патрульный катера пограничной службы ФСБ России двигались курсом в направлении Мариуполя. Агрессор ведет разведку в украинском Приазовье.

У побережья Азовского моря наблюдается разведывательная активность со стороны Российской Федерации. Об этом сообщил спикер инфоцентра СНБО Андрей Лысенко.

По его информации, 19 августа Морская охрана Госпогранслужбы Украины зафиксировала провокацию со стороны России. В 11:30 в районе населенного пункта Седово выявлены три катера "Мангуст" береговой охраны пограничной службы ФСБ России, которые двигались курсом в направлении Мариуполя. После предупреждения об открытии огня катера вернулись в территориальные воды РФ.

За прошедшие сутки пограничники зафиксировали два российских беспилотника в Донецкой области возле поселка Седово и еще один в Херсонской области, который двигался в направлении поселка Чаплинка с территории временно оккупированного Крыма.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
20 серпня 2014 г. (14:06)
Долбать их надо: и катера, и беспилотники! Ватники наглеют с каждым днем! Но все равно это им не поможет! Слава Украине!

Схожі новини: