В Мелитополь приехал Правый сектор (фото)

Переглядів: 8292

20 серпня 2014 12:25

В Мелитополь приехал  Правый сектор  фото
Фото автора.
Сегодня в Мелитополь приехали бойцы Правого Сектора из Запорожья. Ребята говорят, что у них есть информация о провокациях в нашем городе. И они приехали защищать наш город.

- Ми приїхали захищати місто, бо є інформація, що готуються провокації, -  рассказал замкомандира Запорожского Правого сектора Владимир Нечипоренко. - Проводимо профілактичні заходи щодо виявлення і знешкодження. Будуть нести службу на блокпостах, відпрацьовувати теріторію.

Стоит отметить, что одного сепаратиста ребята уже обнаружили. На площади Победы, где ПС сделал остановку, проезжал мужчина с российским флажком на одежде. Больше флажка на одежде у мужчины нет.



Имя:
Ваш комментарий:

mel89
20 серпня 2014 г. (12:57)
Ужас, бред, а почему же мы не задерживаем с людей с флагами из правого сектора, ведь по конституции флаг Украины   верхней - синего и нижней - жёлтого цвета  но не как не красно черный. Давайте сами себя вы же носите символику не Украины! А то что кто то идет с флагом другой страны не значит что он сепаратист. Я был в Европе , Америке, России и когда я шел с флагом Украины привязным к сумке меня почему то не кто не остановил и не сорвал флаг и не посчитал что я террорист или сепаратист! 
android
20 серпня 2014 г. (16:57)
Задрали уже, ну и что, что флаг России, почему сразу сепаратист?
RikS
20 серпня 2014 г. (19:01)
не понял а где в городе сепаратистский флаг ? . на площади Победы .весит знамя Победы и два государственных флага... И вообще какой флаг сепаратиский (Д.Н.Р  Л.Н.Р. РФ американских конфедератов  имперский)???  а вообще забавно как представители организации лидер которой объявлен интерполом  в международный розыск . ''наводят порядок'' в стране (ассоциации с Йеменом  и Аль Каидой)
gean
21 серпня 2014 г. (10:23)
Правый сектор приехал не защищать, а "зачищать" наш город. А говорите - "не фашизм". Доколе?
Hate
23 серпня 2014 г. (08:58)
Да какая это зачистка? Так, пропагандистский выезд. А ведь хорошая зачистка нашему городку не помешала бы! Это предотвратило бы хороший обстрел и хороший беспредел хороших сепаратов!
GREEN ZMIY
21 серпня 2014 г. (20:22)
А чё ж повязки на рыльцах? В толпе герои со стариками и женщинами воевать? Ну, ну. Вопрос к автору. Юля, а чем Вы так восхищаетесь?  Больше флажка на одежде у мужчины нет. Видать плоховато историю учили, не помнится как начиналось в 30-х прошлого века? А знаете, мне Вас просто жаль. Если есть хоть грамм совести, потом будет стыдно. Только поздно.

Схожі новини: