В теплом доме и зима не страшна

Переглядів: 1975

19 серпня 2014 18:00

В теплом доме и зима не страшна фото
Использование электрических обогревателей является самым простым способом создать и поддержать комфортный микроклимат дома и в офисе.

Энергетики изучают опыт местных предприятий и бюджетных учреждений региона по установке электрических котлов и электроприборов для обогрева помещений.

- Основной проблемой при установке котлов остается оформление необходимой документации, реконструкция сетей, другие технические вопросы, - говорят энергетики,- для обогрева жилых помещений оптимально использовать бытовые электрообогреватели, инфракрасные обогреватели UFO или экономичные настенные конвекторы. Установка этих приборов не требует проекта или специальных разрешительных документов, а например электрокамин мощностью 2 КВт может вполне обогреть помещение 20 кв.м., и это оптимально практически для всех существующих типовых жилых помещений. Однако, следует помнить, что внутридомовые электросети рассчитаны на мощность 3 КВт на квартиру, т.е. на один такой прибор. При выборе электрического котла преимущество необходимо отдавать оборудованию с двумя тэнами по 0,75 КВт, советуют специалисты.


Имя:
Ваш комментарий:

City_man
19 серпня 2014 г. (21:05)
Это что за бред??? какой толк ставить электроКОТЕЛ с двумя ТЭНами по 750 ватт?? Что может обогреть 1,5 киловатта??? на квартиру в 60 кв.метров надо минимум 5 киловатт для отопления!!!

Схожі новини: