Утечку газа в колодце устраняли аварийные бригады ОАО «Мелитопольгаз»

Переглядів: 782

11 жовтня 2007 08:55

Утечку газа в колодце устраняли аварийные бригады ОАО «Мелитопольгаз» фото
По словам главного инженера ОАО «Мелитопольгаз» Александра Карпова, подобные учения согласно плану ликвидации аварийных ситуаций проходят каждый квартал. «Для каждых учений моделируется отдельная ситуация, - рассказывает А. Карпов. - В данном случае это – утечка газа в колодце. Дополнительное осложнение – слесарь, который занимается восстановительными работами в колодце, из-за большой концентрации газа теряет сознание и его нужно транспортировать в больницу.

Нa основе этой ситуации и проверяется оперативность, компетентность и слаженность работы наших аварийных служб. Если бы все это случилось в реальной жизни и слесарь не сумел найти место утечки, пришлось бы отключать всю нижнюю часть города. Поэтому результаты работы очень важны, и радует, что они положительные.

Скорая медицинская помощь прибыла на вызов незамедлительно, сотрудникиГАИ немного опоздали, но они были на задержании. Что касается работы нашей бригады, она сработала достаточно хорошо, дают о себе знать постоянные тренировки на полигонах».



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: