Сегодня начался ремонт дорожного покрытия на ул. К. Маркса

Переглядів: 612

11 жовтня 2007 08:46

Сегодня начался ремонт дорожного покрытия на ул. К. Маркса фото
По словам директора коммунального предприятия Владимира Липового, эти работы стоили почти 200 тыс. грн. Средства выделены Службой автомобильных дорог Украины. На этой улице остался еще один участок, который требует ремонта, - от пер. Речного до дома № 117 по ул. А. Невского, на его ремонт МАБЗ надеется получить средства из местного бюджета.

Специалисты асфальтобетонного завода также обновили дорожное покрытие по улицам Профинтерна и Красина на участках от пересечения с улицами Дзержинского и Луначарского. Работы выполнены на общую сумму 120 тыс. грн. в долг: профинансировать ремонт также должна Служба автомобильных дорог. До конца этой недели МАБЗ планирует завершить работы по ул. Ворошилова: к первоначальной сумме в 60 тыс. грн. из местного бюджету на ремонт добавлено еще 15 тыс. грн.

А сегодня утром ремонт стартовал на ул. К. Маркса, здесь планируется восстановить участок от ул. Дзержинского до ул. Ленина. В связи с этим, сообщили во взводе ДПС по обслуживанию Мелитополя, с 7.00 до 18.00 в ближайшие дни будет перекрыто движение автотранспорта на участке ул. К. Маркса от ул. Дзержинского до ул. Свердлова.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: