В Запорожской области были вновь замечены российские беспилотники

Переглядів: 1133

18 серпня 2014 10:46

В Запорожской области были вновь замечены российские беспилотники фото
Российская авиация продолжает нарушать воздушное пространство Украины. Об этом сообщили в пресс-службе СНБО. Около восьми часов вечера 16 августа пограничный наряд отдела «Красная Талівка» Луганского отряда на направлении Волошино (РФ) – Благовещенка (Украина) наблюдал залет на территорию Украины и в обратную сторону четырех российских беспилотников.

В полдень пограничный наряд Бердянского отряда зафиксировал нарушение воздушного пространства Украины российским вертолетом Ми-8 со стороны временно оккупированного Крыма в направлении села Чонгар Херсонской области.

«Зафиксировано также 4 факта нарушения воздушного пространства на административной границе со стороны Крыма и в Азовском море, а именно в районе населенных пунктов Седово Донецкой области, Чаплинка Херсонской области и Шевченково Запорожской области», – говорится в сообщении.

Напомним, 6 августа военнослужащие 8-го батальона территориальной обороны совместно с пограничниками обнаружили и сбили российский беспилотник в Приазовском районе Запорожской области.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: