Переглядів: 1373

18 серпня 2014 08:29

Украинка завоевала бронзу ЧЕ в синхронном плавании фото
Украинка завоевала бронзу чемпионата Европы в синхронном плавании
Анна Волошина завоевала бронзу чемпионата Европы. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

Спортсменка за свою программу получила от судей оценку 92,3333 балла.

В то же время ставшая второй испанка Она Карбонелл заслужила от судей 93,7000 балла, а ставшая чемпионкой Европы россиянка Светлана Ромашина - 95,8333.

Таким образом, эта медаль стала уже третьей на турнире для украинской сборной. Накануне в командных соревнования сборная Украины заняла второе место. Также серебро в турнире дуэтов завоевали Анна Волошина и Лолита Ананасова. Все три золотые медали в синхронном плавании на счету сборной России.

Напомним, Чемпионат Европы по водным видам спорта проходит в Берлине (Германия) с 13 по 24 августа. Европейское первенство включает в себя соревнования по плаванию, прыжкам в воду, плаванию на открытой воде и синхронному плаванию. Открыли европейский турнир представительницы синхронного плавания и пловцы на открытой воде, которые соревнуются с 13 по 17 августа. Плавательные соревнования в бассейне и турнир по прыжкам в воду будет проходить 18-24 августа.

Источник: kp.ua