Маша Ефросинина собрала еще один груз для Мелитополя

Переглядів: 2583

16 серпня 2014 12:00

Маша Ефросинина собрала еще один груз для Мелитополя фото
фото со страницы Маши Ефросининой
Телеведущая Маша Ефросинина, которая сейчас готовится стать мамой, собрала еще один гуманитарный груз для беженок, которые находятся в Мелитополе.

Об этом сообщает сама Маша на своей странице в Фейсбук.

- Встретились мы на днях с моей подругой Оксаной поболтать о делах мамашеских, - сообщает в посте Маша, - Восхитившись ее волонтерской деятельностью, я с гордостью рассказала про наш первый большой груз для детей беженцев в Мелитополе! Обсудили, что это процессы непрекращающиеся - продукты имеют свойство закачиваться, подгузники тоже, а дети заболевать снова и снова- что жизнь идёт своим чередом и диктует новые потребности!

Короче, я о чем!? На этих фото вы видите то, что было собрано буквально в течение нескольких дней после нашего разговора с Ксюшей!! Собрано по тому самому «мамашеско-дружескому» сарафанному радио- подруги подругам и те своим подругам! Настолько неожиданно все мобилизировались, что нам пришлось срочно искать новый внеплановый грузовик!

В сорока больших коробках от Маши и ее подруг все для рожениц и младенцев: памперсы ( 60 уп), пеленки, средства гигиены для женщин и детей, 25 из этих коробок с детским питанием, одеждой и большим количеством необходимых медикаментов! Фантастика просто! Мы уверены, что этим поддержим даже местный роддом!

Сейчас волонтеры занимаются отправкой груза в Мелитополь.

Интересно также, что в комментариях к посту о помощи детям было и такое

«Зачем помогать тем, кто орал НОВОРОССИЯ? Почему Вы не стали отпекать, например, детский дом? Ведь детям можно же помогать, не спонсируя гнусных лентяев-родителей, которые не уважают свою страну и нас с Вами...

Маша Ефросинина ответила комментатору:

У меня позиция не отвечать поверхностно мыслящим людям, но в Вашем лице, думаю, что отвечу, многим таким же! Вы там были? Видели и слышали, чтобы неродившиеся дети и дети от 6-ти месяцев и старше что-то кричали? Может, мы еще их всех на всякий случай заклеймим на будущее, чтобы все знали, что они родились на Донбассе и их родители занимали непонятно да и неизвестно нам какую позицию ( хотя мне лично на это плевать!) Я только знаю, что не могу стоять в стороне, видя постоянно растущее кол-во напуганных и голодных детей, которые сейчас живут далеко не так как мы с вами, сетующие на отсутствие горячей воды! Видят своих мам, находящихся в панике и не знающих, целы ли их дома и куда они будут возвращаться!! Если Вы не умеете совсем как-то управлять своей агрессией, сделайте милость, не трогайте детей. Они, правда, ни в чём не виноваты!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: