Годзилла - 3: зубастый беглец подрос и успешно обходит поставленные на него сети

Переглядів: 500

10 жовтня 2007 09:12

Годзилла - 3: зубастый беглец подрос и успешно обходит поставленные на него сети фото
Между тем, он до сих пор на свободе и чувствует здесь себя прекрасно. Несмотря на тревогу зоологов, утверждавших, что рептилия погибнет в соленой воде, не сможет прокормиться, Годзик подрос и поправился. Об этом свидетельствуют фото, сделанные в тот момент, когда крокодил появился в районе водосброса теплоэлектроцентрали завода "Азовсталь".

По словам и. о. начальника государственной пожарной части Мариуполя № 42 Руслана Ушкалова, который контролирует ход охоты на зубастого беглеца, крокодил прекрасно освоился в теплом (в водоем сбрасывается теплая морская вода) и кишащем рыбой озере. Он очень осторожен, поэтому появляется на поверхности водоема только тогда, когда никого нет рядом, и устраивается на полузатопленной арматуре посредине озера или в камышах, где берег почти непроходим. Хитрая рептилия успешно обходит поставленные на нее сети, сообщают российские и украинские СМИ.



Имя:
Ваш комментарий:

ZanoZa
10 жовтня 2007 г. (09:31)
Хм, клёво ;-) повезло крокодильчику. Щас живёт и радуется жизни, а так бы в клетке всю жизнь (3-5 лет) провёл, потом бы его отдали в ресторан на съедение гурманам, как отработанный материал.

Схожі новини: