"Кохана, ми вбиваємо дітей": мать угрожала детям топором

Переглядів: 1899

16 серпня 2014 09:00

Кохана, ми вбиваємо дітей: мать угрожала детям топором фото
Кохана ми вбиваємо дітей
В большой семье Мартынчук пятеро детей: 3-е мальчиков, 2 девочки, младшей из которой полтора года, 11 собак и 2 кошки.

В благополучной с виду семье не было проблем, на первый взгляд, и единственный вопрос, который возникал – это вопрос того, кто занимается воспитанием детей?

Ведь с собаками дети общаются чаще, нежели с собственной мамой.

«У детей рефлексы, манеры и поведение, в целом, как у собак. И это не удивительно, ведь их воспитывают собаки», — рассказывает психолог проекта Виктория Любаревич-Торхова.

На вопрос Дмитрия Карпачева о том, правда ли, что детям угрожали топором, мама улыбнулась и сказала, что это правда.

«Я хотела, чтобы он испугался», — мотивировала свой поступок Юлия.

В отличии от детей, за собаками героиня ухаживает. Моет, кормит, ласкает. Поэтому не удивительно, что на малышей, уборку и готовку времени просто не хватает.

Это привело к тому, что младшая дочка кушает корм прямо из собачьей миски! И лает, как собака, подражая ей.

«Мне кажется, что вы любите собак больше, чем детей», — резюмировал ведущий проекта, психолог Дмитрий Карпачев.

Правило первой недели, грозившее Юле тем, что собак от неё заберут в приют, привело к тому, что всю любовь она до конца отдает своим четвероногим любимцам. Зато в поиске еды родные дети не брезговали собачьим кормом. То, что у дочки отобрала печенье собака, мама не заметила. Как и то, что сын более часа просидел под диваном, так как не мог выбраться.

Муж не выдержал такого поведения супруги. Дождавшись пока Юли и детей не будет, он сдал животных в приют. Однако, этот поступок не обратил внимание матери на детей, наоборот, впав в глубокую депрессию, она игнорировала практически всё.

В помощь любимой, супруг нанял профессиональную уборщицу. Но она помощи не оценила. В ответ на это, жена готова на развод.

Вернуть радость ей помог лишь визит к питомцам. Для того, чтобы повидать любимцев, мать оставляет маленьких детей дома самих, без присмотра.

Чтобы научить мать заботиться о малышах, ей нужно стать воспитательницей в детском саду на один день. Удивительно, но чужим детям женщина смогла дать внимание, ласку и заботу.

Казалось бы, все начало налаживаться в семье Мартынчук. Пока не наступил черед следующего правила, которое должно было вернуть супругам романтику в отношения. В ожидании Сергея, к Юле начали приставать молодые люди в баре. Случившееся не только сорвало свидание, это снова вогнало женщину в состояние полной апатии.

Поняв, что самостоятельно Юля не справится, Дмитрий Карпачев, вместе с Викторией Любаревич-Торховой, пытаются понять причину такого поведения. И они её находят. В прошлом Юлии. Оказалось, что став жертвой насилия, она не получила поддержки даже от собственной матери. Единственным существом, которое было рядом – была собака, которую мать отдала.

Источник: kohana.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: