«Ремондис» ловит нарушителей. Среди них есть депутаты

Переглядів: 2181

15 серпня 2014 16:01

«Ремондис» ловит нарушителей. Среди них есть депутаты фото
Фото автора
15 августа представители ООО "Ремондис-Мелитополь" вместе с инспектором исполкомовского отдела по благоустройству и экологии Владимиром Рублевым и СМИ поехали в "гости" к нарушителям.

В основном к тем, кто не заключил договор на вывоз твердых бытовых отходов. Один из мелитопольцев, попавших в поле зрения комиссии, договор имел, но сжигал мусор, вынося его за калитку.

По первому адресу, как оказалось, находится собственность депутата городского совета Виталия Кобки. Правда, на момент приезда комиссии его в доме не оказалось - только его садовник стриг газон.

Завернув за угол, комиссия увидела кучу пепла с остатками сосновых веток (а в вышеуказаанном дворе как раз растут высокие сосны). Согласно «Правилам благоустройства города», прилегающая к дому территория на расстоянии до 15 метров должна убираться владельцами. Кострище находилось в зоне уборки трех домов. Хозяева двух обвинили соседа в том, что тот сжигает строительный мусор и ветки.

- Буквально вчера были звонки, - говорит В. Рублев.

Тут же, при журналистах, инспектор позвонил депутату. Виталий Анатольевич пообещал непорядок ликвидировать. По словам инспектора, уже второй раз.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: