Сепаратисты, не скрываясь, вывешивают российскую символику - и никого это не волнует (видео)

Переглядів: 7111

15 серпня 2014 08:38

Сепаратисты, не скрываясь, вывешивают российскую символику - и никого это не волнует  фото
Сегодняшние ЧП - взрыв в здании "Приватбанка" на центральном проспекте и сообщение о заминировании военкомата в день отправки мобилизованных вряд ли удивит жителей двора по пр. Б. Хмельницкого, 66.

Здесь за окном одной из квартир пятого подъезда вывешена символика страны, ведущей против Украины необъявленную войну. Российский триколор, похоже, не мешает никому - ни соседям, ни правоохранителям...




Имя:
Ваш комментарий:

svift
15 серпня 2014 г. (09:12)
'
cherry
15 серпня 2014 г. (10:20)
Что ж- нужно приходить, как в Николаеве, в гости... И учить родину любить прямо сейчас, иначе потом будет поздно.
Zloy
17 серпня 2014 г. (22:13)
Это кого Вы собрались учить "любить родину"? Какое у Вас моральное на это право? А, конечно же, в Украине уже нет такого понятия как право и свобода мнения! За то, что человек имеет свою точку зрения его надо "учить любить родину?" У Вас что с мозгами такое творится? Как раз вот такие, как Вы, разжигаете ненависть ко всему и всем! Вы пытаетесь навязать другому человеку свое мнение, считая его правильным?
Еще раз повторюсь (повторял неоднократно), что на майдане в Киеве были флаги других государств. Это никого не смущало. В комментариях ниже, правильно указали, что это может быть любой человек, у которого вплоть до другого гражданства, есть и свое мнение.
Не заигрались ли? Может пора одуматься?
И запомните, свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Вы не вправе кому бы то ни было навязывать свое мнение и учить любить родину!!!!
mel89
15 серпня 2014 г. (14:24)
Обращаюсь к создателю этой статьи!
Поддерживать  Россию или быть патриотом Украины это у каждого свое мнение, может тот кто живет той квартире гражданин России или у него там все родственники! А так судить что он повесил маленький флажок то, что он сепаратист это бред! Тогда давайте будем убивать всех русских, армян, татар и т.д  всех кто не украинец и проживает на нашей территории и заставлять их быть патриотами той страны вы которой они живут!  
Если ты мужчина и такой патриот почему же не пойдешь добровольцем в АТО и не будешь защищать НАШУ родину от террористов, а если женщина, АТО формирует отряды и из  женщин...
А вот снимать такое виде и писать такие статьи это ужас! Быть провокаторами и накалять обстановку в городе не надо!   
cherry
17 серпня 2014 г. (09:28)
Накаляют обстановку в городе как раз те, кто вывешивает российские флаги. Так начиналось все и в Славянске, и в Краматорске, не помните?? Вы попробуйте в России вывесить украинский флаг- тогда поговорим о толерантности. К чему Вы пишете насчет "убивать всех русских, армян, татар"? У Вас нормально с психикой? Откуда это "убивать"?
kruLorem
16 серпня 2014 г. (13:21)
охота на ведьм началась
urogan348
17 серпня 2014 г. (09:05)
Лучше на западной поищите не патриотов,а там их куча,почти все с флагами евросоюза,вот только их почему-то не учат патриотизму,если ты патриот так и будь патриотом до конца,не отдавай страну в руки США и Европе,а то евросоюз им всем подавай.
Специально для патриотов!Наслаждайтесь! Все одинаковы народы, Людей любых найдется в них, А лезут властвовать уроды И нет препятствий никаких. Во лжи припудренных злодеев Все человечество живет. Не сам ли князь нам мозги пудрит И бездну черную ведет. Потомков Евы и Адама С какою целью разделил? В умы родных сестер и братьев Вражду и ненависть вселил. Зачем внушается народам Порочных кучек эгоизм? Для масс, для пушечного мяса Придуман был патриотизм. Для разобщения людского Звучит политиков призыв, Внушая гордость превосходства Призренья низменный порыв. И за порочную систему Нас заставляют жизни класть, Людским живым щитом прикрылась Собою занятая власть. Земля наш дом, все люди братья, Всемирный разум не делим, А мы как будто в коммуналке За барахлом своим следим. Свое любить сильней чужого Страны отдельной эгоизм, Вражды народов подстрекатель, Хваленый ваш патриотизм. Патриотизм не ценит жизней, А что еще рабам терять? Какого цвета будут цепи Всем угнетенным наплевать
urogan348
17 серпня 2014 г. (09:15)
Комментарий удален
Zloy
17 серпня 2014 г. (22:21)
По поводу статьи... Это инфовброс очередного журнашлюхи, который пытается сделать новость из ничего (даже извиняться не буду). Читаем толковый словарь Ожегова:
СЕПАРАТИЗМ (фр. separatisme - от лат. separatus - отдельный), стремление к отделению, обособлению; движение за отделение части государства и создание нового государственного образования или за предоставление части страны автономии. В отличие от национально-освободительного движения сепаратизм обычно выражает интересы определенных кругов местной буржуазии. Вместе с тем он может отражать и стремление национальных меньшинств в буржуазных многонациональных государствах к самостоятельным действиям и созданию самостоятельных государств или автономных областей.
Сепаратистами, в свое время называли АР Крым за их автономную политику. Конституционно это решили в то время. В марте текущего года вся Западная Украина стремилась отделиться от Юго-Востока Украины. Они тоже были сепаратистами (влом искать сейчас ссылки на видео в ютубе).
И опять таки повторюсь, что нет статьи в уголовном кодексе Украины о сепаратизме!!! Или Вы считаете себя умней правоведов, которые составляли понятийный аппарат преступных деяний?
Пролетарий
18 серпня 2014 г. (19:56)
Представьте себе картину. 1942 год. СССР. На окне одной из квартир висит немецко-фашистская символика. Вопросы есть?
mtzt
18 серпня 2014 г. (22:28)
Официально мы в войне с РФ? Если да, то вопросов нет, а если нет, то на законном уровне надо доказать что это сепаратизм. Иначе тогда надо закрыть магазины по подозрению в сепаратизме -продажа продуктов и товаров РФ. Представте в 1942 немцы СССР продавали товары, продукты...Вопросы есть? 
Zloy
18 серпня 2014 г. (22:37)
Конечно есть... Куча вопросов:
1. У нас сейчас война или АТО?
2. В СССР была цензура или нет?
3. Являлось ли СССР тоталитарным государством или террористическим режимом?
4. Был ли совершен военный/невоенный переворот в момент обозначенных событий (в 1942 г.) в СССР?
5. Были ли люди в СССР, которые бы без суда и следствия (хотя бы без пасквиля в КГБ) сами решали как учить любить страну?
6. Являлось ли СССР многопартийным государством?
7. Являлось ли СССР невоенным государством, подчиненным элитам другого государства?
8. Воевали ли люди по национальному признаку между собой в СССР в 1942 г.?
9. Знаете ли Вы, что такое фашизм?
10. Врали ли СМИ того времени так нагло и цинично как сейчас?
Еще вопросы?
Жду ответов, хотя бы на вышеперечисленные! 
wasamon
20 серпня 2014 г. (13:03)
GREEN ZMIY