Отдых в Таиланде

Переглядів: 1520

14 серпня 2014 19:20

Отдых в Таиланде фото

Собираясь первый раз посетить новую страну, лучше заранее ознакомиться с бытом и культурой ее жителей, лучшими отелями и достопримечательностями.

Сегодня, одним из самых популярных туристических направлений является Юго-Восточная Азия. И главная жемчужина Азии – это Таиланд. Страна с древней культурой, доброжелательными тайцами и райской природой.

Таиланд имеет одно главное преимущество перед другими странами – здесь можно отдыхать круглый год. Даже зимой температура воздуха не опускается ниже +25 градусов по Цельсию, а температура воды – не ниже 22-23 градусов.

Перед первой поездкой стоит посетить о Тайланде форум, на котором можно ознакомиться с отзывами туристов, которые уже побывали в этой сказочной стране.

Отправиться на отдых в Таиланд можно двумя способами. Первый – это приобрести путевку у туристического оператора. Второй способ – организовать поездку самостоятельно. Какой вариант выбрать, решать вам. Стоит только заметить, что самостоятельная поездка выйдет существенно дешевле, чем тур. Но к ней необходимо тщательно подготовиться: заранее забронировать гостиницу, чартер туда-обратно. Ну, и самое главное – определиться с местом отдыха. Любителям дискотек и веселого отдыха можно посоветовать Паттайю. Но, по-настоящему насладиться райской природой и тихим отдыхом можно только на островах, например, на Пхукете или Самуи.

*




Схожі новини: