Начальник ОГАИ Мелитополя рассказал, почему его подчиненные заправлялись бензином «на разлив»

Переглядів: 2012

14 серпня 2014 11:50

Начальник ОГАИ Мелитополя рассказал, почему его подчиненные заправлялись бензином «на разлив» фото
Начальник ОГАИ Мелитополя Федор Парапанов прокомментировал видео, снятое вчера активистами общественной организации «ГРАД», на котором местные госавтоинспекторы заправляли служебный автомобиль бензином с обочины.

По словам Федора Николаевича такой факт действительно имел место. В последнее время мелитопольским госавтоинспекторам помимо выполнения рядовых служебных задач, приходится работать в смычке с военными. Ежедневно сотрудники ГАИ сопровождают колонны военной техники, проходящей через регион. При этом топливо инспекторы вынуждены покупать за свой счет. Вчера бензин с обочины госавтоинспекторы приобрели лишь потому, что он немного дешевле, чем на АЗС города, да к тому же наряд очень спешил – требовалось срочное сопровождение.

В тот же день в отношении продавцов бензина сотрудниками ГАИ был составлен админпротокол за торговлю в неустановленном месте, говорит Ф. Парапанов. Причем это второй протокол за этот год. Ранее торговцы ужу привлекались к ответственности за перевозку нефтепродуктов без согласования с ГАИ. Но, как отмечает Ф. Парапанов, штрафы не особо пугают предпринимателей. «Ранее они стояли на повороте на ул. Вакуленчкуа, - припоминает Федор Николаевич. – Мы их неоднократно их предупреждали, штрафовали, и они переместились дальше. Честно говоря, мы уже устали с ними бороться. И было бы неплохо, если бы мы не одни вели эту войну – должен подключиться город».



Имя:
Ваш комментарий:

KUZMICH
15 серпня 2014 г. (03:01)
что за бредовые отмазки, тут что по вашему все дибилы. и никто не понимает за чьи деньги покупается бенз


Схожі новини: