В Донецке дерзко ограбили заправку

Переглядів: 1140

13 серпня 2014 19:33

В Донецке дерзко ограбили заправку фото
В Донецке ограбили заправку – вынесли 100 000 гривен и алкоголь
Донецк продолжает жить под постоянными обстрелами и в ожидании штурма. Но кроме всех бед, постигших восток Украины, в регион пришла еще одна напасть – постоянное мародерство.

И хотя шахтерскую столицу и так уже разграбили, все-таки предприимчивые бандиты отыскивают себе, что "плохо лежит".

В Донецке неизвестные вооруженные ограбили автозаправочный комплекс. Вынесли оттуда дельцы 98 тысяч гривен и при этом угрожали расправой, сообщает пресс-служба ГУМВД в Донецкой области.

- В милицию поступило сообщение о том, что неизвестные вооруженные лица проникли в помещение автозаправочного комплекса частного предприятия в Киевском районе Донецка и с применением физического насилия к начальнику изменения завладели сейфом с деньгами на сумму около 98 тысяч гривен, а также спиртными напитками на сумму около 3000 гривен, - говорится в сообщении.

Как это уже стало традицией в Донецкой области, преступники, кроме денег украли и алкоголь. Видимо, чтобы сразу отпраздновать удачное ограбление.

На данный момент открыто уголовное производство по ч.3 ст.187 УК Украины (разбой, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище).

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: