В День Независимости мелитопольцам предлагают сыграть в квест

Переглядів: 1751

12 серпня 2014 15:36

В День Независимости мелитопольцам предлагают сыграть в квест фото
Фото из социальной сети
24 августа, в День Независимости Украины, в Мелитополе пройдет масса развлекательных мероприятий. Благотворительная организация «Більш Ніж Ми» предлагает вместе с ней сыграть в квест.

«Квест - это интеллектуально-спортивная игра, которая ни одного не оставит равнодушным, - обещают организаторы. – Он будет посвящен Дню Независимости, поэтому задания готовятся специфические».
Всего участникам придется побывать на 8 станциях в разных частях города. На старте каждая команда получит вопрос, касающийся истории Украины, а правильный ответ на него принесет игрокам фотографию, на которой будет запечатлен фрагмент места следующей станции. Организаторы выбирали узнаваемые уголки Мелитополя и уверяют, что вопросы по истории будут не слишком сложными. Так что справятся все. Как быстро – другой вопрос. Тем более, что организаторы запрещают перемещаться по городу на авто – только на общественном транспорте или пешком.

К участию в игре приглашаются все желающие, независимо от возраста и любых других критериев. Чтобы стать участником игры, необходимо собрать команду из пяти человек и зарегистрироваться у организаторов (подать список с ФИО участников и их годами рождения). Сделать это можно на страничке группы в социальной сети - http://vk.com/event74221356. Три команды уже подали заявки на участие: «Метко», «Свирепые Интеллигенты» и «MOULIN ROUGE».

Стартуют игроки от танка (Братское кладбище) 24 августа в 15.00. Кто потратит на маршрут меньше всего времени, станет победителем и получит приз. Церемония награждения пройдет в 19:30 у памятника Остапу Бендеру. Не упустите шанс хорошо провести время – присоединяйтесь!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: