"Дворняжка Ляля": стартует новый сериал

Переглядів: 4308

11 серпня 2014 20:58

Дворняжка Ляля: стартует новый сериал фото
Дворняжка Ляля выходит на старт
18 августа в 18.00 на канале Украина зрители увидят первую серию самой ожидаемой сериальной премьеры осеннего сезона-2014 – трилогии Дворняжка Ляля.

Мелодрама по сценарию Татьяны Гнедаш, будет состоять из трех частей: Дворняжка Ляля (30 серий), Красотка Ляля (30 серий) и Ляля. Возвращение (35 серий). В центре каждой истории – жизнь рыженькой цыганки Ляли Рубиновой, роль которой исполнила молодая украинская актриса Оксана Жданова.

С первой же серии трилогия погрузит нас в мир цыганского табора. 17-летняя Ляля Рубинова выросла тут, но сложно не заметить, что у рыжеволосой и зеленоглазой девушки мало общего с ее собратьями-цыганами. Так кто же она и как здесь оказалась?

Прежде, чем узнать правду о себе, девушка переживет немало горя и страданий, но справиться со всем ей поможет любовь.

Зрителей ожидают цыганские страсти, опасный любовный четырехугольник, история больших чувств и невероятных испытаний.

Дмитрий Гольдман, режиссер мелодрамы:

"Наверное, прозвучит нескромно, но это очень хорошее украинское кино. Мы рискнули и пошли на ряд технологических опытов: мы снимаем на камеры с оптикой и с технологиями движения, которыми в подобном формате никто никогда не пользовался".

Оксана Жданова, сыгравшая Лялю:

"Ляля – очень яркий образ: она открыта для всего мира, у нее своеобразный характер, она ищет во всем справедливость. Но судьба подготовила для девушки не одно испытание. Я уверена, что зрители ее полюбят. А какие в фильме песни! (Саундтреком к трилогии стала композиция Спасибо в исполнении Loboda). Это невероятно трогательная и главное – живая картина.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: