Как "Скала" будет покорять пражские вершины - следите онлайн

Переглядів: 1505

11 серпня 2014 11:44

Как Скала будет покорять пражские вершины - следите онлайн фото
Фото предоставлено ФлК Скала": Мелитопольские "скалисты" будут представлять Украину на международном турнире в Чехии.
За тем, как две мелитопольские флорбольные команды клуба "Скала" будут покорять вершины крупнейшего в мире флорбольного турнира "Czech Open 2014", можно будет следить на официальном сайте турнира в режиме онлайн.

Напомним, что в столице Чехии Праге с 14 по 17 августа пройдет мировой клубный турнир, заявки на участие в котором подали 268 команд из 21 страны Европы. Флорбольную Украину на нем представят две команды клуба "Скала" - мужская "Скала" и женская "Skala girls". По словам пресс-секретаря клуба Михаила Колодко, мелитопольские мужчины начнут свой турнирный путь в группе №13, где их соперниками выступят команды хозяев и гости из Финляндии. Женская "Skala girls" на групповом этапе в квартете "С" помимо двух чешских коллективов встретится с немецкой командой из Гамбурга "Lady PiranHhas".

В составе наших команд выступит ряд легионеров из Чехии - этнические украинцы, которые на данный момент выступают в разных лигах чемпионата Чехии по флорболу.

"При всех сложностях политической и экономической ситуации руководством клуба "Скала" было принято решение во что бы то ни стало осуществить выезд на международную арену и достойно представить нашу страну на традиционном мировом форуме!" - отметил М. Колодко.

За всеми матчами наших команд можно следить на сайте турнира в режиме онлайн - текстовых трансляций: http://www.czechopen.cz/en

По возвращению из Праги наши команды ожидают новые испытания на домашнем "Летнем кубке "Скалы" 2014", который в четвертый раз 23 и 24 августа будет принимать Мелитополь.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: