В киевском коллекторе утонул мужчина

Переглядів: 2674

11 серпня 2014 08:18

В киевском коллекторе утонул мужчина фото
В коллекторе на окраине Киева утонул мужчина
Трагедия случилась 9 августа около 11:30. На территорию частного гаражного кооператива по ул. Камышинская прибыли рабочие.

Так как день был жаркий, один из мужчин решил освежиться в коллекторе. Товарищи пытались убедить мужчину что это плохая идея, ведь это место не приспособлено для купания да и глубина его метров 10. Но, все тщетно. Смельчак спустился в воду, нырнул, но обратно уже не выплыл.

Вызов на "101" поступил нам в 11:48. На место была направлена водолазно-спасательное отделение ГУ МЧС Украины в г.. Киеве, - рассказывают в управлении. - Сначала, с помощью подводного телевизионного комплекса "Гном", водолазы обследовали туннели коллектора. Видимость воды была минимальная, поэтому поиски специальным устройством не дали результата.

По словам спасателей, шанс найти мужчину живым все же был, Ведь в коллекторе есть воздушные подушки, в одну из которых мог попасть парень. Потому, спасатели решили погрузиться в коллектор самостоятельно и продолжить поиски. Сильное течение и сужение туннелей коллектора с резкими перепадами глубины значительно усложняло поиски. К сожалению обследования тоннелей результатов не дали.

Пока тело не найдено, мужчина 1986 года рождения будет считаться пропавшим. Хотя уже понятно что минута свежести стоила молодому парню жизни. По словам коллег, перед тем как забраться в холодную воду парень употреблял алкоголь, а это как известно могло вызвать у него судорогу.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: