Самооборона Мелитопольщины обвиняет в информационных диверсиях нардепов

Переглядів: 3019

9 серпня 2014 12:07

Самооборона Мелитопольщины обвиняет в информационных диверсиях нардепов фото
фото автора
В последнее время появляется очень много «информационных вбросов», направленных на дестабилизацию ситуации в нашем районе.

Последними такими акциями стали митинги-протесты женщин против мобилизации.

- Чем хуже ситуация у террористов, тем больше они пытаются дестабилизировать ситуацию у нас, - говорит А. Булгаков. – Обязательно стоит вспомнить, как начиналась провокации весной.

Напомним, якобы должны были приехать 8 автобусов в «правосеками» громить памятники Ленину, потом этих самых «правосеков», якобы, должны были подселять в жилища мелитопольцев. Теперь появилась информация о «школьном автобусе», в который собирают мужчин и сразу отправляют в АТО. Из этой же серии происходящие сейчас «бабьи бунты».

И в организации таких информационных диверсий представители самообороны обвиняют некоторых депутатов: за диверсией стоят люди, которые боятся расплаты за то, что они натворили. Это народные депутаты в бегах – есть у нас депутат, работавший по Приазовскому и Акимовскому районах, и еще те, кто собирается убежать. Есть депутат в Запорожье, который заявляет, что будет поставлять моторы для вертолетов, потому что ему выгодно, есть депутаты, которые палец о палец не ударили.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
9 серпня 2014 г. (22:10)
... а также есть Булгаков, который ничего в жизни не достиг и ничего не добился сам лично. Вот и бегает, поднимает панику, обзывая матерей, которые не хотят, чтобы их дети умирали ради интересов очередного олигархата.
Я не понимаю, почему Булгаков до сих пор не в зоне АТО?
plotonij
10 серпня 2014 г. (00:17)
а как по мне нужно в первую очередь отправить в АТО всех наших депутатов и их детей!!!
Melitopol
10 серпня 2014 г. (07:58)
ребят, + 100 под вашими комментами

Схожі новини: