У запорожца за долги отняли авто

Переглядів: 1133

8 серпня 2014 19:07

У запорожца за долги отняли авто фото
Запорожец погасил долг только после ареста авто
Запорожец погасил долг только после ареста соответствующими службами автомобиля.

После ареста автомобиля запорожец сразу же оплатил долги перед концерном «Городские тепловые сети».

Государственной исполнительной службой совместно с юристами концерна «Городские тепловые сети» регулярно проводятся законодательные действия, направленные на работу с должниками, которые имеют значительную сумму задолженности за предоставленные услуги теплоснабжения и отказываются её погасить добровольно даже после решения суда.

Согласно решению суда, Государственной исполнительной службой Ленинского района было вынесено Постановление о наложении ареста на автомобиль в отношении должника, сумма задолженности которого за услуги теплоснабжения перед концерном «ГТС» составила 3156 гривен. Это Постановление было направлено в ГАИ для розыска автомобиля.

Во вторник, 5 августа, автомобиль «Чери Амулет» был остановлен сотрудниками ГАИ и отправлен на штрафплощадку. В течение нескольких часов после этого должник полностью оплатил задолженность перед концерном «ГТС» и исполнительный сбор. После этого автомобиль был возвращен собственнику в установленном законом порядке.

Концерн «Городские тепловые сети» призывает запорожцев не накапливать долги, своевременно и в полном объёме оплачивать предоставленные услуги, сообщает пресс-служба мэрии Запорожья.

Предприятие активно работает с должниками, настаивая на добровольном погашении задолженности и не доведении дела до суда. У потребителей, имеющих временные материальные трудности, есть возможность оформлять субсидии на оплату коммунальных услуг в районных управлениях труда и социальной защиты населения.

Источник: ipnews.in.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: