"Беременна в 16": 17-летняя неформалка пыталась прервать беременность

Переглядів: 8448

8 серпня 2014 17:43

Беременна в 16: 17-летняя неформалка пыталась прервать беременность фото
17-летняя неформалка пыталась всяческими способами прервать беременность
17-летняя Лена Холоша из Львова – дитя столичных улиц. Отец-байкер и мать-хиппи дочерью совершенно не интересовались, но от них она унаследовала тягу к приключениям.

Так что с 14 лет уже вовсю колесила по стране автостопом. Пока во Львове не встретила родственную душу – солиста блэк-металл-группы 26-летнего Сергея… Любовь любовью, но ребенок совершенно не вписывался в планы Лены. Она считала, что он лишит ее всех радостей тусовочной жизни, поэтому всеми известными ей способами пыталась от него избавиться. Но безуспешно.

И только после появления сына на свет в жизни Лены начались настоящие приключения… И не только во Львове…

«Если честно, с самого начала в проекте «Вагітна у 16» хотел участвовать мой парень Сережа. Он – рок-музыкант. И благодаря проекту мечтал стать популярным, — призналась
Лена. - Я согласилась только ради него, но когда начались сьемки, поняла, что мне это нравится.».

После фильма о Лене в эфир выйдет пост-шоу. На сей раз там обсудят следующие вопросы:

С кем ребенку будет лучше: с родной матерью, которая о нем не заботится, или с бабушкой и дедушкой, готовыми нести ответственность за воспитание внука? Брошенные дети: могут ли они стать любящими родителями для своего ребенка? (Как ребенка, не получавшего любви в детстве, научить любить собственных детей?) Как правильно реагировать родителям, если подросток серьезно увлекся неформальной культурой? Гостьей пост-шоу станет известная телеведущая Ольга Фреймут.

Источник: 16.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: