Финалист 4-го сезона "Х-фактора" Никита Ломакин споет для мелитопольцев

Переглядів: 1620

8 серпня 2014 14:56

Финалист 4-го сезона Х-фактора Никита Ломакин споет для мелитопольцев фото
В субботу, 9 августа, в 19.00 на летней эстраде парка культуры и отдыха им. М. Горького перед мелитопольцами выступит финалист четвертого сезона вокального шоу "Х-фактор" Никита Ломакин.

Как отметил организатор концерта, представитель компании "Muz.on" Валерий, во время выступления Никита представит на суд мелитопольских зрителей как музыкальные композиции, которые он исполнял на украинской версии шоу "Х-фактор", так и свои собственные песни.  Концерт бесплатный, так что все желающие смогут услышать прекрасный голос 16-летнего симферопольского школьника.   

Напомним, что Н. Ломакин родился 3 апреля 1998 года. С 2011-го года участвует в музыкальных конкурсах регионального масштаба. В апреле 2012 года стал учеником продюссерского центра "Paradiz". 19 мая 2013 года Никита участвует в предкастинге "Х-фактора 4" и проходит на телевизионный кастинг. Покинул шоу 16 ноября. В шоу-бизнесе для Никиты примером идеального артиста является Дима Билан, а в иностранном – обладатели премии Грэмми Бруно Марс и Джастин Тимберлейк, а также рок-группа из Лас-Вегаса "Panic at the disco". С любым из этих исполнителей он бы хотел спеть дуэтом.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: