Туристическая сборная педагогов Мелитополя завоевала четвертое место на турслете работников образования Запорожской области

Переглядів: 858

5 жовтня 2007 15:57

Туристическая сборная педагогов Мелитополя завоевала четвертое место на турслете работников образования Запорожской области фото
Турслет работников образования проводится только второй год, но уже стал популярным, о чем свидетельствует тот факт, что в этом году на Хортицу приехали 19 команд со всей области. Как рассказала заведующая отделом спортивного туризма Мелитопольского центра детско-юношеского туризма Татьяна Волошенюк, в состав нашей команды вошли учителя ЦДЮТур, СШ-4, 13. Соревнования проводились в трех направлениях: полоса препятствий, эстафета по ориентированию и конкурсная программа.

В первом виде соревнований по технике пешеходного туризма мелитопольцы вырвались вперед, держа в напряжении другие сборные, но затем немного сбавили темп и в результате заняли яетвертое место. В ориентировании наша сборная была девятой. Жюри высоко оценило стенгазету, подготовленную мелитопольскими педагогами, и представленную ими программу художественной самодеятельности - здесь у нас третье и второе места соответственно.

В итоге туристическая сборная работников образования Мелитополя заняла четвертое общекомандное место, а в конкурсной программе в общем зачете - второе место. Члены команды привезли грамоты за призовые места и ценный подарок - термос.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: