Россия запретила ввоз в аннексированный Крым колбасы из Украины

Переглядів: 1249

8 серпня 2014 10:25

Россия запретила ввоз в аннексированный Крым колбасы из Украины фото
В Россельхознадзоре утверждают, что при поставке были допущены нарушения.

Управление Россельхознадзора по оккупированным Россией Крыму и Севастополю ввело запрет на ввоз двух партий крупного рогатого скота и колбасы из Украины из-за якобы допущенных при поставке нарушений, сообщается на сайте ведомства. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

При проведении досмотра выявлено, что животные не прошли обязательного обследования на предмет их возможной зараженности опасными инфекционными заболеваниям (карантинирования), что и стало основанием для запрета на ввоз и последующего возврата груза на территорию, сказано в сообщении. Кроме того, свыше восьмисот килограммов животноводческой продукции, задекларированной как колбасные изделия, были возвращены на территорию Украины по причине отсутствия в ветеринарном свидетельстве сведений о дате изготовления продукции.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

machoxxx
8 серпня 2014 г. (13:00)
 Эхх чтож так во время( тока насрал вчера в палки колбасы партии которых должны были отправится в Крым при чем акуратненько в каждую чтоб не заметно было где то посрединке а тут уже читаю такое так не честно((((Работаю кстати коптильщиком на колбасном цехе ночью копчу

Схожі новини: