Азовский прорыв предположительно состоится 21-24 августа

Переглядів: 1857

7 серпня 2014 09:00

Азовский прорыв предположительно состоится 21-24 августа фото
Международный "социально-духовный музыкально-патриотический фестивальный проект - за мир, любовь, единство" (как позициорнируют мероприятие в соцсети организаторы), который должен был прохождить в Кирилловке в конце июля-начале августа,  организаторы перенесли  на неопределенный срок из-за накалившейся обстановки в стране. В последнем пресс-релизе указаны новые даты проведения фестиваля.

"Мы официально объявляем, что концептуально и технически наш проект готов, и мы активно ведем переговоры по привлечению в фестивальный проект «Азовский прорыв» партнеров, спонсоров и инвесторов, - пишут организаторы на страничке "Вконтакте". - О новых сроках и месте проведения ММФ «Азовский прорыв» мы сообщим дополнительно, за рабочие даты (предположительно) пока приняты 21-24 августа 2014 г. Однако к нашей огромной скорби, ситуация в Украине накаляется с каждым днем все больше и больше, выявился новый кризис власти, объявлена мобилизация, продолжается война, и с каждым днем гибнет все больше наших соотечественников. В условиях мобилизации часть наших коллег по призыву и по собственной инициативе в качестве добровольцев, сегодня отправлены в зону проведения АТО. И мы поддерживаем это единственно правильное решение защищать свою Родину".

Также в рамках мероприятия запланировано проведение дружественных футбольных матчей команд ФК "Маэстро" (клуб звезд эстрады, кино и бизнеса Украины) и сборной организаторов и партнеров фестиваля.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: