Юлия Волкова и Прохор Шаляпин расскажут правду на "Детекторе лжи"

Переглядів: 3720

7 серпня 2014 08:27

Юлия Волкова и Прохор Шаляпин расскажут правду на Детекторе лжи фото
Юлия Волкова и Прохор Шаляпин расскажут правду
С 25 августа в эфире телеканала СТБ стартует новый сезон психологического проекта — «Детектор брехні».

Он будет выходить каждый понедельник в 22:30. Особенностью этого сезона программы стало введение «тайной комнаты», в которой во время съемки будут находиться родственники и близкие участников.

Часто участники опасаются приглашать кого-то из близких или родных, так как больше всего боятся их осуждения. Но иногда присутствие этих людей для героя и его будущих изменений просто необходимо. К примеру, на съемку к одному из участников инкогнито прилетела его тетя из Италии. Много лет она просто не знала, какой тяжелой является жизнь племянника в Украине, так как он не желал ее расстраивать. Или же случай, когда за игрой отца из тайной комнаты наблюдал сын, который отрекся от него из-за предательства. Проект уговорил молодого человека приехать и послушать исповедь родителя.

«Наша «тайная комната» может стать хорошим шансом для героев восстановить и наладить отношение с когда-то близкими им людьми», — отметила Анастасия Безрук, руководитель проекта.

Кроме того, в 6 сезоне «Детектору брехні» телезритель станет свидетелем исповеди знаменитостей. В канун 30-летия пройти испытание полиграфом решилась экс-участница скандального коллектива «t.A.T.u» — Юлия Волкова. Певица рискнет ответить на самые каверзные вопросы о скандальной группе и впервые посмотрит на свои провокационные поступки со стороны.

Также в кресло полиграфа сядет и амбициозный участник российской «Фабрики звезд» — Прохор Шаляпин. Сегодня 29-летний певец известен публике скорее браком с 59-летней бизнесвумен – Ларисой Копенкиной и дружбой с поп-королем эстрады Филиппом Киркоровым. В студии украинского проекта «Детектор брехні» Прохор намерен с помощью полиграфа доказать искренность своих чувств к состоятельной супруге.

Источник: detector.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: