В Запорожской области разгромили памятник Ленину

Переглядів: 2144

6 серпня 2014 19:27

В Запорожской области разгромили памятник Ленину фото
В Запорожской области было уничтожено три памятника Ленину
В Запорожской области было уничтожено три памятника Ленину. кому насолил монумент - непонятно.

В ночь с 5 на 6 августа на территории Великобелозерского района Запорожской области были разрушены три памятника Ленину.

Первый истукан был расположен в центре села Большая Белозерка (возле районной администрации и сельского совета), второй — возле школы №1, а третий — по улице Советской возле Дома культуры Трудовой сельского совета, сообщает пресс-служба областной организации ВО «Свобода».

«Общество постепенно освобождается от советских оков, в которых нас до сих пор пытается держать Россия. Но украинцам уже никогда не вернутся обратно в неволю. Ярким примером этого является уничтожение символов тоталитаризма, которых сейчас еще в стране много и которые так сильно защищает пятая колонна. Для того, чтобы полностью освободиться из этих оков, Верховная Рада должна принять закон «О запрете коммунистической идеологии в Украине», который предлагают свободовцы», — отметил председатель Великобелозерской районной организации ВО «Свобода» Сергей Шелегеда.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Serg
6 серпня 2014 г. (21:56)
Я буду лучше ходить мимо уродливых, раздражающих памятников Ленину, чем мимо мертвых женщин и детей.Понятно что истуканы..Но такое впечатление что сейчас их снесут и ВСЕ!!окажемся в благополучии и мире!ну нафига эти лозунги то??Не лучше ли заняться настоящим чем то?Кому этот популизм то сейчас нужен?обычные дешевые понты.

Схожі новини: