"Беременна в 16": молодая мама не простила отца ребенка

Переглядів: 1917

6 серпня 2014 18:13

Беременна в 16: молодая мама не простила отца ребенка фото
Беременна в 16
Люба Сорока выросла в небольшом шахтерском поселке Донецкой области. Ее воспитанием занимались мама и бабушка.

Девушка мечтала уехать на учебу в Донецк, но, познакомившись с Артемом, забыла обо всем.

Когда 15-летняя Люба привела парня домой, мама не возразила. Но через неделю совместной жизни 19-летний Артем сбежал. Через некоторое время Люба узнала, что беременна. Девушка пыталась сообщить Артему о своей беременности, но он не поверил. Парень считал, что Люба просто придумала это, чтобы его вернуть. Когда беременность девушки уже было невозможно отрицать, Артем не признал своего отцовства, распустив по поселку сплетни, что Люба нагуляла ребенка.

«Артем был моей первой любовью. А он вытер об меня ноги. Я ему никогда не прощу те гадости, которые он рассказывал обо мне по всему поселку. Поэтому я и пришла на проект, чтобы все узнали, какой Артем на самом деле. А еще я хочу сказать девчонкам, что такие папы, как Артем, вашим детям не нужны. Вы справитесь, хоть это и непросто».

За неделю совместной жизни Артем задолжал маме Любы деньги, которые девушка решила принципиально вернуть. После бесконечных звонков Любы Артем приходит к ней, чтобы вернуть долг. Их первая после разлуки встреча заканчивается взаимными оскорблениями и дракой. Люба принимает решение, что никогда не простит Артема и не покажет ему ребенка. Через несколько месяцев после рождения Ангелины Артем узнает от своей сестры, что девочка очень на него похожа и что нет никаких сомнений в том, что он ее отец. Артем хочет сам увидеть дочку и пытается встретиться с Любой. Но та наотрез отказывается показывать ему ребенка. Артему все-таки удается увидеть Ангелину, помогла в этом его старшая сестра, с которой Люба поддерживает дружеские отношения. Артем просит прощения у Любы за нанесенные ей оскорбления и признает Ангелину своей дочкой. Но Люба не принимает его извинения и требует навсегда исчезнуть из их жизни.

Источник: 16.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: