Сериал "Дворняжка Ляля" получил саудтрек

Переглядів: 4532

6 серпня 2014 17:39

Сериал Дворняжка Ляля получил саудтрек фото
Песня LOBODA стала саундтреком к сериалу Дворняжка Ляля
Песня Спасибо певицы LOBODА стала официальным саундтреком к новому украинскому сериалу Дворняжка Ляля, премьера которого состоится 18 августа на канале Украина.

Дворняжка Ляля – первая часть большой саги, посвященной жизни белокурой цыганки Ляли Рубиновой. Действие сериала разворачивается на юго-востоке Украины – региону, к которому в последнее время приковано внимание всех мировых СМИ. К счастью, на экране эти края предстают совсем другими – такими, какими мы хотели бы увидеть их в реальности, мирными и спокойными.

Одна из причин, по которой LOBODA согласилась отдать свою песню для саундтрека – близкая и понятная мораль сериала: правда всегда побеждает, а любовь не позволяет ненависти поселиться в сердце.

Напомним, песня Спасибо – лирическое откровение, которое артистка посвятила своей дочери. Это музыкальная благодарность Светланы своим родителям, любимому мужчине, судьбе и силам небесным, которые направляют певицу в этой жизни.

"Я рада, что создатели сериала, который наверняка вызовет большой интерес и зрительскую любовь, выбрали именно мою песню Спасибо для того, чтобы еще больше подчеркнуть значение чувства под названием любовь", – заявила LOBODA.

Как отмечают создатели сериала, саундтрек идеально подходит по своему настроению – для каждого зрителя песня Спасибо будет столь же личной, как и история Ляли Рубиновой. А потому станет прекрасным эмоциональным дополнением для драматической сюжетной линии.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: