В Запорожской области задержали пьяного водителя, который пытался скрыться после ДТП

Переглядів: 920

6 серпня 2014 10:31

В Запорожской области задержали пьяного водителя, который пытался скрыться после ДТП фото
В Запорожской области правоохранители задержали водителя, который пытался скрыться с места ДТП после того, как сбил велосипедиста. Об этом сообщает ОСО ГУМВД в Запорожской области.

В Каменке-Днепровской на ул. Гвардейской водитель ВАЗа совершил наезд на велосипедиста, после чего, не остановившись, скрылся с места аварии. Прохожие вызвали скорую и милицию.

Нарушителя задержал участковый инспектор милиции, который преследовал водителя на собственном автомобиле. Как выяснилось при задержании, нарушитель был пьян и не имел документов на транспортное средство.

Безработный 30-летний житель райцентра ранее уже был осужден за кражи. В результате аварии потерпевший получил черепно-мозговую травму и попал в больницу. Сейчас в отношении подозреваемого открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Водителю грозит ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: