Террористы ЛНР в перестрелке застрелили лидера боевиков "Кабана"

Переглядів: 1425

6 серпня 2014 08:57

Террористы ЛНР в перестрелке застрелили лидера боевиков Кабана фото
По предварительным данным, произошло столкновение между двумя группировками боевиков из Антрацита и Красного Луча, точное число погибших не сообщается.

В Луганской области во время столкновения группировок террористов был убит лидер боевиков Антрацита по кличке "Кабан". Об этом на своей странице в Facebook написал десантник 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады под псевдонимом Позывной Маршал.

Военнослужащий сообщил, что между боевиками произошла перестрелка, в результате которой был убит лидер одной из террористических группировок.

"Ранее была информация, что боевики Антрацита набили стрелку боевикам из Красного Луча, и перевалили друг друга, в результате бойни "защитников русскоязычного народа" был убит главарь банды Антрацита "Кабан". Думаю без руководителя там полный хаос обезьян с гранатами. Вот такое вот житье бытие в ЛНР", - написал солдат.

Напомним, ранее руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук сообщал, что боевики Донбасса ведут жестокую борьбу за власть между собой и устраивают между собой разборки.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: