Ева Сендзицкая завоевала Гран-при международного фестиваля моды

Переглядів: 2640

5 серпня 2014 20:09

Ева Сендзицкая завоевала Гран-при международного фестиваля моды фото
Программа фестиваля была очень насыщенной и предусматривала дефиле в вечерних нарядах и национальных костюмах, фотосессии и культурную программу.

В составе украинской делегации были представители мелитопольского модельного агентства «Сильвер стар» - 11 девушек-моделей, 11 дизайнеров и семеро юношей. Новейшие коллекции украинских мастеров создания одежды были по достоинству оценены строгим жюри, а мелитопольский дизайнер Ева Сендзицкая завоевала Гран при за свою авангардную коллекцию из кожи. Вручая главный приз и диплом победителя, председатель жюри назвал Еву Сендзицкую "новой Версаче".

Участницам фестиваля понравилась атмосфера праздника красоты и таланта и радушный прием польской стороны. Кроме того, у них была возможность установить деловые контакты с зарубежными партнерами и производителями одежды, говорит директор модельного агентства «Сильвер стар» Оксана Балюта. По ее словам, участие в подобных конкурсах и фестивалях позволяет выйти на новый уровень, познакомиться с современными тенденциями моды и показать потенциал украинских модельеров и дизайнеров.


Имя:
Ваш комментарий:

Tatiana_Suzim
6 серпня 2014 г. (00:45)
Комментарий удален
Алех
6 серпня 2014 г. (10:03)
Достали вы уже своим сепаратизмом! Да хуже сепаратистов чем наши родные власти, надо поискать. Кто поставил в Мелитополь Мельковского? Вы почитайте, что творит сегодня херсонский губер на пару с начальником таможни!  Как военкомы и генералы становятся долларовыми миллионерами! А лохи пусть СМСки шлют, и солдатам нашим броники покупают!

Так что нехрен здесь про сепаратизм рассказывать!

Схожі новини: