В Запорожской области не хватает денег на дорожные ремонты

Переглядів: 960

5 серпня 2014 17:20

В Запорожской области не хватает денег на дорожные ремонты фото
Скудное финансирование не мешает ремонтировать дороги в Запорожье
Скудное финансирование не мешает ремонтировать дороги в Запорожье и регионе.

Несмотря на серьезные финансовые проблемы в отрасли, дорожники Запорожской области продолжают выполнение работ по ликвидации ям на дорогах общего пользования, об этом сообщает пресс-центр Службы автодорог в Запорожской области.

В период с 24 по 31 июня, по заказу Службы автодорог в Запорожской области силами районных филиалов ГП "Запорожский облавтодор" ликвидировано 1386 метров квадратных ям на автодорогах общего значения.

Устранение ям осуществлялось на дорогах государственного значения с помощью машины SCHAFER.

Дорожниками обновлен и нанесен слой новой горизонтальной дорожной разметки общей протяженностью 33 км, установлено 132 дорожных знаков и 247 сигнальных столбиков.

Высокая температура воздуха в летний период приводит к значительному нагрева асфальтобетонного покрытия, а движение большегрузного транспорта при таких условиях приводит к катастрофическим разрушениям дорожного полотна. Служба автомобильных дорог в Запорожской области обращается к перевозчикам с просьбой соблюдать нормы и правила перевозок, а также учитывать все установленные дорожные знаки и выполнять их указания.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: