«Хата на тата»: заядлый рыбак остался на хозяйстве

Переглядів: 1796

4 серпня 2014 17:36

«Хата на тата»: заядлый рыбак остался на хозяйстве фото
«Хата на тата»
Новыми героями реалити-шоу «Хата на тата» стала семья Ватуля из города на Днепре. Узнайте, что привело их на шоу в среду, 6 августа в 22:30 на канале СТБ.

Символом города Кременчуг является щука, поэтому не удивительно, что его жители – заядлые рыбаки. Слава Ватуля не исключение.

«Я на рыбалке как на небе!» — мечтательно говорит он.

Его семья не менее веселая, чем его увлечение: жена Людмила и трое детей: 13-летний Назар и 11-летние девочки-близняшки – Катя и Лиза. Про жену герой говорит:

«Жена как жена… раньше была лучше».

Слава и Люда – не разлей вода уже в течении 16 лет, только вот делает мужчина все руками жены. Они даже работают вместе, зарабатывая на жизнь евроремонтами. Только вот Слава занимает исключительно руководительную позицию: «Обклей покуда двери, а я пойду перекурю!». Дом также держится на жене:

«Где это видано, чтобы женщина пришла с работы и легла отдыхать?!», — Слава считает такой ход событий нормой. Возвращаясь домой, он ложится на диван и вилкой в руке и требует еды.

Не больше помощи матери и от детей: девочки – настоящие «пацанки», и сами признают, что все время шалят, действуя маме на нервы.

«За 16 лет я ни разу не отдыхала», — вздыхает изможденная женщина, которой остро не хватает понимания, любви и элементарного уважения со стороны самых близких людей.

Слава убежден, что справиться, хотя впервые в жизни остается один на один с тремя «монстрятами». Ведь у них каникулы, и целую неделю они будут висеть на папиной шее Уже в первые дни самостоятельного хозяйствования Слава делает немало неожиданных открытий: оказывается, продукты в холодильнике не растут сами по себе, а мыло с ароматом пивных дрожжей не желательно. Кроме всего прочего, он узнает о мечтах своих детей.

Источник: hatanatata.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: