«Георгиевцы» отдохнули на Азовском море

Переглядів: 1463

4 серпня 2014 09:34

«Георгиевцы» отдохнули на Азовском море фото
Фото предоставлено воскресной школой "Георгиевцы".
Воспитанники старшей группы воскресной школы при храме Георгия Победоносца провели незабываемые дни у моря в с. Степановка. Отдых детей организовал их духовный наставник и руководитель школы, благочинный города Мелитополя, настоятель Свято-Георгиевского храма протоирей Максим Смирнов. Воспитанники воскресной школы выезжают на отдых не впервые, и ждут его с нетерпением весь год.

На отдыхе детвора играла на свежем воздухе, плавала и загорала, занималась рукоделием. А еще «георгиевцы» сходили в поход, закончившийся пикником, и сыграли в квест, организованный педагогами: по селу разбросали листочки с заданиями, а команды должны были найти заветное слово.

Детям надолго запомнятся эти десять дней: ночные посиделки у костра, вкус хлеба с салом прямо с пылу-с жару, и задушевные разговоры. По словам завуча воскресной школы Ирины Лебидь, отдых удался на славу. Вместе с педагогом школы Ольгой Бордюговой она сопровождала детвору в поездке. Школьники под руководством учителей также попостились и причастились в храме во имя Успения Божией Матери, и поблагодарили благочинного Мелитополя, который не только поспособствовал оздоровлению детей, но и проведал их, благословив на дальнейший отдых.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: