В Запорожье прибудет главный аграрий страны

Переглядів: 1321

3 серпня 2014 16:13

В Запорожье прибудет главный аграрий страны фото
В Запорожье едет Министр аграрной политики Украины
В Запорожье едет Министр аграрной политики Украины с рабочим визитом.

Председатель областной государственной администрации Валерий Баранов посетил Михайловский район с рабочей поездкой. Во время пребывания в районе, глава региона ознакомился с работой передового фермерского хозяйства «Таврия-Скиф» и предприятия «Стандарт-2010», сообщает Управление по делам прессы и информации ЗОГА.

- Каждую пятницу, находясь в районах области, меня знакомят с передовыми достижениями предприятий, которые необходимо распространять и на которые нужно равняться. В каждом районе есть энтузиасты, которые умело управляя своими хозяйствами, выводят их на высокий уровень. Выращивание овощей хозяйством «Таврия-Скиф» поразило меня и ассортиментом и качеством, — отметил Валерий Баранов.

Чиновник встретился с административно-хозяйственным активом и общественностью Михайловского района. Во время встречи Валерий Баранов рассказал об общественно-политической ситуации в регионе и ответил на вопросы.

- Мы делаем все для того, чтобы Запорожская область была защищена от диверсантов и бандитов. Сценарий, который мы видим в Донецкой и Луганской областях невозможен в нашем регионе, — подчеркнул глава области. Кроме этого Валерий Баранов отдельно остановился на вопросе кадровой политики и в частности на достижениях в этой сфере.

- В понедельник к нам приезжает Министр аграрной политики Украины, который представит предложенного нашей общественностью кандидата на должность главы Госкомзема области, — сообщил председатель ОГА.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: