В Запорожье латают ямы

Переглядів: 1268

2 серпня 2014 14:05

В Запорожье латают ямы фото
Запорожские дорожники борются с ямами
Запорожские дорожники борются с ямами, производя мелкий ремонт.

Несмотря на серьезные финансовые проблемы в отрасли, дорожники Запорожской области продолжают выполнение работ по ликвидации ямочности на автодорогах общего пользования.

В период с 24 по 31 июня, по заказу Службы автодорог в Запорожской области силами районных филиалов ГП «Запорожский облавтодор» ликвидировано 1386 м2 ямочности на автодорогах общего значения, из них 595 м2 было выполнено струйным методом. Вышеуказанный ямочный ремонт осуществлялся на дорогах государственного значения с помощью машины SCHAFER, сообщили в пресс-службе Службы автодорог региона.

Заботясь о безопасности движения на этой неделе дорожниками было обновлено и нанесено новой горизонтальной дорожной разметки общей протяженностью 33 км, установлено 132 дорожных знаков и 247 сигнальных столбиков, подготовлено под покраску и покрашены 2,9 км барьерного ограждения.

-Высокая температура воздуха в летний период приводит к значительному нагреву асфальтобетонного покрытия, а движение тяжеловесного транспорта при таких условиях приводит к катастрофическим разрушениям дорожного полотна. Служба автомобильных дорог в Запорожской области обращается к перевозчикам с просьбой придерживаться норм и правил перевозок, а также учитывать все установленные дорожные знаки и выполнять их указания,- говорится в сообщении.

Источник:timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: