Украина наложила штрафы на российские авиакомпании

Переглядів: 1116

1 серпня 2014 19:30

Украина наложила штрафы на российские авиакомпании фото
Украина наложила миллионные штрафы на российские авиакомпании
Государственная авиационная служба Украины по состоянию на 31 июля 2014 года за нарушение правил и порядка использования воздушного пространства Украины наложила штрафы на российские авиакомпании в соответствии с законодательством Украины.

Как сообщается в пятницу на веб-сайте Госавиаслужбы, в частности, относительно: ОАО "Аэрофлот-российские авиалинии" составлено 107 постановлений о правонарушениях в области гражданской авиации на общую сумму 14,552 млн грн, ООО "Глобус" - 45 постановлений на 6,12 млн грн, ООО "ПМА "Шар инк Лтд" - два постановления на 272 тыс. грн, ОАО "Государственная авиакомпания "224 летный отряд" - одно постановление на 136 тыс. грн, Федеральное государственное бюджетное учреждение "Специальный летный отряд "Россия" - одно постановление на 136 тыс. грн.

Помимо этого, на ОАО "Ак Барс Аэро" составлено три постановления на 408 тыс. грн, ОАО "Авиакомпания "РусДжет" - три постановления на 408 тыс. грн, ЗАО "Ред Вингс" - два постановления на 272 тыс. грн, ООО "Авиакомпания "ВИМ-АВИА" - восемь постановлений на 1,088 млн грн, ООО "Авиапредприятие "Газпромавиа" - два постановления на 272 тыс. грн, ООО "Атран" - два постановления на 272 тыс. грн, ООО "Авиакомпания "Центр-Юг" - два постановления на 272 тыс. грн и ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" - два постановления на 272 тыс. грн.

Указанные постановления направлены в Государственную исполнительную службу Украины для принудительного исполнения в порядке, установленном законом Украины "Об исполнительном производстве".

"Также отмечаем, что 28 июля 2014 государственными инспекторами составлено более 600 протоколов о правонарушении в отрасли гражданской авиации на ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" на общую сумму свыше 81,6 млн грн", - подчеркнули в "Госавиаслужбе".

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: