Украина утвердила предварительный отчет по крушению малазийского "Боинга-777"

Переглядів: 1275

1 серпня 2014 19:12

Украина утвердила предварительный отчет по крушению малазийского Боинга-777 фото
Украина утвердила предварительный отчет по крушению Боинга-777
Национальное бюро расследования авиационных происшествий и инцидентов в Украине предварительно утвердило отчет по крушению малазийского Боинг-777 в Донецкой области.

Об этом сообщил глава Государственной комиссии по расследованию причин авиакатастрофы, вице-премьер Владимир Гройсман на брифинге в пятницу, 1 августа.

"По нашей информации Национальное бюро расследования авиационных происшествий и инцидентов в Украине предварительно утвердило отчет, который в ближайшее время будет обнародован. Этот отчет будет направлен в Нидерланды", - заявил Гройсман.

Вице-преьер также отметил, что в пятницу состоится организационная встреча с международными партнерами Украины. "Действует ситуационная комната, в работе которой вчера приняли участие малазийские партнеры", - добавил вице-премьер.

Напомним, в Шахтерском районе Донецкой области 17 июля в 16:20 разбился самолет Боинг-777 компании "Малазийские авиалинии", который выполнял рейс MH17 Амстердам - Куала-Лумпур. На борту находились 298 человек (283 пассажира и 15 членов экипажа), все они погибли.

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: