Железнодорожники Мелитополя отмечают свой профессиональный праздник

Переглядів: 1791

1 серпня 2014 16:25

Железнодорожники Мелитополя отмечают свой профессиональный праздник фото
День железнодорожника в независимой Украине отмечается 4 ноября. Но те, кто работал ЖД до 93-го года, помнят, как шумно и весело в первое воскресенье августа отмечали профессиональный праздник. Вот и 3 августа железнодорожники Мелитополя обязательно скажут тост в честь своей профессии.

Сегодня на станции Мелитополь трудятся 198 работников, которые следят за тем, чтобы поезда беспрепятственно и в срок прибывали в город, заботятся о безопасности пассажиров и их комфорте в ожидании поезда и при посадке, обеспечивают сохранность грузов и пр.

Только на железнодорожном вокзале для удобства мелитопольцев и гостей города работают 65 человек во главе с начальником Татьяной Макаровой – билетные кассиры, дежурные, сотрудники справочной службы и др. Сохранность всех грузов пассажиров обеспечивает команда из 36 человек с руководителем Натальей Галуненко. Работу по организации движения поездов через станцию выполняют 97 квалифицированных сотрудников, которыми руководит Сергей Коломоец. А всю большую организацию возглавляет и  направляет начальник станции Мелитополь Юрий Головень.

Уважаемые сотрудники железной дороги! Мы поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем вам и вашим семьям жить полной жизнью в мире, добре и достатке.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: