Все въезды по объездным путям в Бердянск ликвидируют

Переглядів: 1761

1 серпня 2014 15:18

Все въезды по объездным путям в Бердянск ликвидируют фото
Теперь на блокпостах на въезде в Бердянск будет останавливаться каждая транспортная единица и осуществляться проверка документов не только у водителя, но и у пассажиров. Если это будут граждане, не проживающие в курортном городе, то все, кто приезжает, будут обязательно регистрироваться.

Одна из задач проверки документов – это, как подчеркнул военный комиссар города и района Сергей Волков, выявление военнообязанных из Луганской и Донецкой областей, сообщает пресс-служба горсовета.

Следует также отметить, что наличие документов будет проверяться и в самом городе, особенно ночью. На это имеют право пограничники, а также патрули, в состав которых входит представитель милиции. Поэтому как жителям города, так и гостям нужно при себе иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность владельца.

Кроме того, совет обороны города принял решение ликвидировать все въезды в Бердянске по объездным путям. Все блокпосты уже оборудованы видеонаблюдением, но видеокамеры будут установлены еще в центре города. Кстати, уже есть предприниматель, который выразил желание сделать это за свой счет. Он сам предложил мэрии свои услуги.

Отдельное внимание члены совета обороны города уделили работе городской системы оповещения населения. Как отметил военный комиссар Сергей Волков, ведущее радио и коммунальное телевидение является частью общегосударственной и региональной системы оповещения. Поэтому совет обороны города поручил городской власти обеспечить бесперебойную работу телекомпании «ТВ-Бердянск» и сделать полную ревизию системы оповещения в городе.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: